Человек. Минерал. Вселенная Копия

В рамках акции "Ночь в музее" в Галерее Тушино 20 мая пройдет вернисаж "Человек. Минерал. Вселенная"

Другие события 0+

На вернисаже будут представлены самоцветы с разных концов земли: коллекционные камни, кристаллы, шары, сувениры из камней и др. Вы можете приобрести талисман, оберег, украшение или просто камушек в свою коллекцию. А также узнать какими необычными свойствами обладают камни, как они влияют на человека, как выбрать свой камень и т.д.

Мир минералов с его разнообразием форм, цветов и свойств издавна притягивает и очаровывает людей. Минералогия — древнейшая из геологических дисциплин — исторически связана с развитием физики твердого тела, химии и других естественных наук. Сегодня она объединяет огромную группу натуралистов и исследователей, занятых геологоразведочными работами, синтезом новых минералов, применением минерального сырья в производстве. И благодаря современным технологиям область интересов минералогии только расширяется.

Слово "красота" вряд ли ассоциируется у многих с минералами, а жаль, ведь они бывают великолепны. Минерал — это твердое тело природного неорганического происхождения, имеющее кристаллическое строение и состав, который можно выразить химической формулой. Камни, в свою очередь, не имеют определенный химический состав, и могут состоять из различных минералов. В мире существуют более 4900 видов минералов.

На вернисаже будут представлены самоцветы с разных концов земли:,коллекционные камни, кристаллы, шары, сувениры из камней и др. Посетители смогут узнать какими необычными свойствами обладают камни, как они влияют на человека, как выбрать свой камень и т.д.

Для посещения вернисажа необходимо приобрести бесплатный билет.

Поделиться:

341 день назад
20 мая 2023 19:00–21:00

Москва
бульвар Яна Райниса, 19,к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов