Тебе одной, любви и счастия царица

В рамках акции "Ночь в музее" в галерее "Тушино" состоится концерт классической музыки "Тебе одной, любви и счастия царица".

Концерты 0+

Совершенная женщина – кто она? Мудрая или легкомысленная, ранимая или жестокая, радость-душечка или просто девица-красавица? Русские композиторы (Н.А. Римский-Корсаков, М.И. Глинка, П.И. Чайковский, С.В. Рахманинов и др.) и поэты по-разному представляли в своих произведениях лики женской красоты, но неизменно оставалось одно – ощущение, что без женщины невозможно творить, и только любовь делает мужчину по-настоящему сильным и счастливым.

В программе концерта прозвучат романсы, арии из опер, песни в исполнении лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов, солистов театра Музыкальная Академия – Оксаны Моисеевой и Жанны Бадалян. Партия фортепиано – Ульяна Симакова. Ведущая программы – поэт, член Международной академии наук и искусств Юлия Морозова.

Вход бесплатный! Необходима регистрация.

Поделиться:

314 дней назад
20 мая 2023 19:00–20:30

Москва
Бульвар Яна Райниса, 19, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов